Кто несет ответственность за травму ребенка в детском саду - заведующая или воспитатель?
Подскажите, пожалуйста, можно ли как- либо добиться отчисления этого проблемного ребенка из сада? Под жалобой на него подпишутся многие родители и воспитатели. Мне страшно оставлять в саду своего ребенка!
составьте коллективное заявление от родителей всей группы на имя заведующей об отчислении данного ребенка из группы. Не поможет, жалуйтесь в Департамент образования, сообщайте в КДН, пусть они разбираются с родителями, почему последние не справляются со своими обязанностями по воспитанию ребенка.
отвечать должен воспитатель , который работал в этот момент.
Здравствуйте!
Воспитатель.
Получается не закрепленная мебель - вина воспитателя?
да, смотреть за этим должен именно воспитатель.