Отчисление из колледжа на 2-м курсе из-за прогулов - можно ли получить справки о пройденных курсах?
Меня отчислили из колледжа со 2-го курса за прогулы в связи с тем, что устроилась на работу, сказали писать по собственному желанию, отдали только аттестат о неполном среднем образовании, скажите, можно ли выдать мне какие-то справки о том, что я закончила/прослушала 1-ый курс полностью и частично 2-ой?А то они отказываются, говорят что ничего не должны мне давать, а для поступления куда либо с аттестатом, снова придется учиться с первого курса.
Лучший ответ
если Вас отчислили. то вам и так придется учиться с первого курса