Вопрос: может ли прописаться в этот загородный дом родственник одного из наследников?
В ленинградской области в наследство получен загородный деревянный дом. Дому более 50 лет, состояние довольно плачевное. Наследство разделено между тремя наследниками. В загородном доме никто не прописан.
Который родился на Украине в сельской местности, живет и работает в Питере, и в силу сложившихся, жизненных обстоятельств, не имеет прописки вообще нигде.
Спасибо.
Должна быть домовая книга в этом доме и согласие других собственников и зарегистрируют Вашего родственника.