Санкт-Петербург, 04.12.2014, 23:55

Как гражданке Украины, получившей РВП в 2022 году, получить вид на жительство через один или три года?

Вопрос №5554800 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.12.2014, 23:55
Я гражданка Украины и получила РВП в октябре этого года. Вопрос следущий-через сколько годов мне можно получать вид на жительство - через один или три?
Лучший ответ
Рекомендуется

А после вида на жительство, если у меня мама гражданка России, я сразу могу подавать на гражданство? Это же упрощенный порядок, как мне сказали?

05.12.2014, 00:03

Да, правильно Вам сказали. Можете сразу подавать на гражданства после получения ВнЖ

05.12.2014, 00:04

Да, все верно.

05.12.2014, 00:05

Здравствуйте, Оксана! Спустя год можете получить вид на жительство.

04.12.2014, 23:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А после вида на жительство, если у меня мама гражданка России, я сразу могу подавать на гражданство? Это же упрощенный порядок, как мне сказали?

05.12.2014, 00:03

Да, правильно Вам сказали. Можете сразу подавать на гражданства после получения ВнЖ

05.12.2014, 00:04

Да, все верно.

05.12.2014, 00:05