Можно ли подать ксерокопию справки о доходах в соц. помощь. Имеет ли юр. Силу ксерокопия данного документа.

Вопрос №5554877 из г. Урюпинск
опубликован 05.12.2014, 00:16
Можно ли подать ксерокопию справки о доходах в соц помощь. Имеет ли юр. Силу ксерокопия данного документа.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, ксерокопия имеют силу

05.12.2014, 00:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А работники соц помощи имеют право не принимать ксерокопию, а требовать именно оригинал?

05.12.2014, 00:21

они обязаны принять копию

05.12.2014, 00:23