Могу ли я пойти служить во внутренние войска с погашенной судимостью.
Могу ли я пойти служить во внутренние войска с погашеной судимостью.
.Условия отбора граждан на военную службу по контракту на воинских должностях солдат, матросов, сержантов и старшин во ВНУТРЕННИХ ВОЙСКАХ МВД России ......
Требования, предъявляемые к гражданам, поступающим
на военную службу по контракту :
Контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами, в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание, в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд, гражданами, имеющими НЕСНЯТУЮ или НЕПОГАШЕННУЮ судимость за совершение преступления, а также с гражданами, отбывающими наказание в виде лишения свободы
с погашеной - можете