Районная прокуратура приняла жалобу на следователя, но отказалась зарегистрировать документ о даче ложных показаний - вопрос о возможности подачи жалобы в областную прокуратуру
Приняла и зарегестрировала районная прокуратура жалобу на следователя. Через две недели был звонок от прокурора ведущего дело, что не было подписан документ о даче ложных показаний. Могу ли я ничего не подписивать, а подать жалобу в областную прокуратуру.
Лучший ответ
Это ваше право ничего не подписывать А жалобу в областную прокуратуру можете подать
Благодарю Вас за полезную консультацию!