Фальсификация ДТП и сокрытие доказательств - возможно ли привлечение полицейских к уголовной ответственности в административном деле?
Фальсификация дтп, сокрытие и уничтожение доказательств полицейскими. Административное дело. Можно ли привлечь их к уголовной ответственности в рамках адм. дела!?
Не в рамках адм.дела. Будет возбуждено уголовное дело по данному факту.
Пишите заявление в СК РФ- в рамках административного дела могут возбудить уголовное преследование, если найдут в действиях сотрудников полиции состав преступления.
К уголовной ответственности привлекают в рамках уголовного дела. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте. необходимо заводить уголовное дело.