Можно ли через суд обязать отца предоставить нам жилье?
Мне 22 года моей сестре 13 у нас есть отец. Но в браке с мамой они не состояли, на алименты не подавали, у нас трудности с жильем.. У него есть свободная недвижимость, можно ли его обязать через суд предоставить нам ее для проживания?
Лучший ответ
К сожалению вы не сможете через суд обязать вашего отца предоставить вам недвижимость