Нападение одноклассника - 15-летний подросток подвергается физической агрессии и угрозам на уроке
Мне 15 лет, сегодня на уроке на меня напал однаклассник, нанес 2 удара по лицу (видел весь класс) ушёл с урока а после урока подкараулил меня и опять нанес телесные повреждения во время ударов грозился что убъёт меня.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в полицию либо самостоятельно либо со своими родителями для подачи заявления о возбуждении уголовного дела.
По факту заявления о преступлении будет проведена проверка и принято соответствующее процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.
За причинение физического вреда и угрозу убийством лицо, совершившее преступление будет привлечено к уголовной ответственности