Конфликт после развода - бывший муж грозит отобрать у дочери ребенка из-за нового брака
Дочь с мужем в разводе у них ребёнок 6 месяцев, бывший муж собрался снова жениться и грозит дочери что заберёт у неё ребенка т.к у него будет полная семья, а у неё нет, дочь не пьёт, не гуулят занимается только ребёнком.
Лучший ответ
"забрать", т.е. определить место жительства с отцом, при том что ребенку 6 месяцев, - для этого надо очень веские основание. Полная-неполная семья - не аргумент, напротив, наличие новой жены является отрицательным фактором - ребенком будет заниматься чужая женщина. Так что это угрозы.
Даже если подаст в суд, у Вас шансы 99.99% что решение будет в вашу пользу.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Шансов у мужа нет. Суд оставит ребенка с мамой.
Место жительства ребёнка определяется судом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!