Как защитить свои права и интересы - документы, необходимые при поездке ребенка с бывшим мужем в отпуск на море
С бывшим мужем в разводе. После развода несовершеннолетний ребёнок проживает со мной, т.е. с матерью. Бывший муж собрался ребёнка везти в отпуск на море. Так же бывший муж выплачивает официальные алименты по судебному приказу. Какой документ мне взять с мужа что он не имеет претензий,, что он оплачивает поездку сына не за счёт алиментов? А так же что в определённый срок обязуется вернуть ребёнка матери. Обычная расписка будет ли в случае чего либо иметь юридическую силу?
Здравствуйте!
Да. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки расписки.
Будет иметь силу, если составлена в установленном законом порядке.
Здравствуйте!
Обычная расписка будет иметь юридическую силу. Главное правильно составить!
Здравствуйте. Сходите к любому нотариусу, там и составят и заверят сразу.