Сотруднику, пережившему травму в отпуске, несправедливо сократили должность при возвращении на работу

Находился в отпуске. Получил травму. На службе не был 4 месяца. Мне позвонил начальник и сказал что моя должность сокращена. И меня перевели на нижестоящию. Через пол года при ознакомлении с личным делом было обнаружено что за меня кто то написал рапорт о согласии на нижестоящию должность. Сокращения не было.

Лучший ответ

Обжалуйте действия командования в прокуратуру.

Здравствуйте!

По указанному факту Вас стоит подать заявление в полицию. Возможно кто либо подделал подпись для дальнейшего использования документа, причем заведомо подложного.