И если всё-таки это возможно, то как мне можно поступить в данной ситуации?
Такая ситуация: муниципальная квартира, в которой прописано 5 человек, хочу прописать в неё 4ёх месячного ребёнка. Возможно ли после приватизации продать квартиру, а ребёнка оставить ни с чем? Просто в данной квартире из прописанных 5 ти человек живёт только один (не считая меня и 2 х несовершеннолетних детей). И если всё-таки это возможно, то как мне можно поступить в данной ситуации? Возможна ли приватизация на одного человека из 5 ти, если хотя бы один не согласен? Заранее спасибо.
Нет не продадите. Приватизация на одного тоже не получиться минимум на всех несовершеннолетних. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.