Муж сам прописал ребенка, так как ребнка можно прописать с одним из родителей.
Мой несовершеннолетний ребенок прописан с отцом в квартире с родителями мужа. Муж сам прописал ребенка, так как ребнка можно прописать с одним из родителей.
В данной квартире зарегистрировно 5 человек.
Родители мужа хотят приватизировать квартиру, но так как отношения с родителями мужа неприязненные, они хотят приватизировть квартиру только на одного человека и просят моего мужа (в тайне от меня) написать отказ от приватизации за себя и моего несовершеннолетнего ребенка. Возможна ли такая приватизация и смогу ли я обжаловать данную приватизацию, если ме станет извстно, что муж все таки написал отказ. Я не хочу, чтобы мой ребенок остался без жилья.
Лучший ответ
Наталья!
Успокойтесь!
Если даже муж напишет "отказ" от участия в приватизации за себя, то при "отказе" от участия в приватизации от имени ребенка, данная сделка является ничтожной(противоречащей закону) и данную сделку ни кто оформлять не будет.
С уважением Токарев Н.Н.
Спасибо за Ваш ответ, я приблизитнельно так и думала, что просто этот вопрос не решается. Я спокойна, что мой ребенок не будет обделен СПАСИБО