Совершивший нападение на таксиста и угнавший его машину - какое наказание ожидает?

У меня ст.105 статья 30 часть 3 совершил нападение на таксиста нанёс 2 удара ножом. В живот и руку потом он убежал и я угнал его машину. Был с подельником. Потерпевший в реанимации. Какое наказание меня ожидает. Мне пока дали домашний арест.
Лучший ответ

при хорошем адвокате можно переквалифицировать со 105 на 111

Спасибо за ответ!

скажите пожалуста а сколько лет мне могут дать.

ТОЛЬКО УЧТИТЕ, ЧТО ЕСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В СТ.111 УК РФ