Проблемы с получением зарплаты наличными из-за блокировки карты и счета - какие правила распространяются на выдачу зарплаты?
Мне заблокировали карту и счет, на работе бухгалтер отказывается выдать з/п на руки, утверждая что имеет выдать з/п только один раз, далее будет перечислять на заблокированный счет... При этом не принимает от меня заявление с данной просьбой. Подскажите где прописано об этом? У меня малолетние дети...
Лучший ответ
Бухгалтер не прав. Согласно ст 136 ТК РФ вы праве указать счёт для перечисления з/п
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!