Как составить заявление на уменьшение алиментов в связи с рождением второго ребенка в другом браке и безофициальной занятостью отца?
У меня такой вопрос мне нужен образец заявления на уменьшение алиментов в связи с рождением второго ребенка в другом браке и если отец не работает официально.
Ищите в инете. Составление же подобных документов у юристов работа платная.
Лариса, вы хотите подать заявление от своего имени, вместо мужа? Не получится. С заявлением об изменении размера алиментов может обратиться в данному случае плательщик.
У нас нет образцов. Услуги платные.
нет. сам муж хочет подать заявление
какие проблемы: интернетом пользоваться умеете-задайте поиск образец заявления - и получите результат А потом по д свою ситуацию переделаете