Возможность повторного подачи гражданского иска на выплату морального ущерба в случае угонаСформулируйте заголовок - Возможность повторного подачи гражданского иска на выплату морального ущерба в случа
В августе этого года у меня угнали машину и разбили ущерб составил 170 тыс., дело до сих пор не закрыто т.к подсудимый подал аппеляционную жалобу на то чтобы сократили срок. Ему дали срок 2.5 года в колонии строгого поселения, т.к был на всловном сроке.
Могу ли я повторно подать гражданский иск на то чтобы помимо материального ущерба мне выплатили и моральный ущерб, и какие причины нужны для того чтобы суд удовлетворил мой иск.
Лучший ответ
Да, можете подать- особых причин для взыскания морального ущерба в этом случае не надо- просто "моралка" взыскивается по факту преступления.