Сформулировать заголовок - Заявление о проверке правильности подачи заявления на расторжение договора и возврата уплаченной суммы туристической компании
Андрей, назвать данное заявление необходимо уведомление-претензия, правильно сделали, что сослались на закон о защите прав потребителей, что касается сроков, то вы можете включить такой текст:
Прошу рассмотреть данную претензию и устранить недостатки оказанной услуги в десятидневный срок с момента получения данной претензии. В случае несогласия с изложенными мной условиями и/или их невыполнения, прошу подтвердить такой отказ/несогласие письменным ответом. Надеюсь на возможность досудебного урегулирования данной ситуации.
Можете указать реквизиты.