Отказали в постановке на очередь на квартиру для ребенка-инвалида из-за отсутствия условий в деревне - как быть в таком случае?
У меня ребенок инвалид я писала письмо в район для того чтоб нас поставили на очередь на квартиру для ребенка но нам отказали. Сказали по месту жительства, но у нас деревня и нет никаких условии, что-бы жить в дальнейшем инвалиду здесь, больница далеко-40 км. до Перми в краевой центр-100 км. ходит она с помощью, одна ходить не может, как в таком случае нам быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Либо переезжать и где то в другом месте становится на учёт, или получать в деревне