У меня умер муж но я не успела оформить документы то что удочерил мою дочь могу ли я получать пенсию на дочь.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если документы уже поданы в гос орган- то дождитесь решения об удочерении и подавайте заявление на пенсию по случаю потери кормильца в Отделение ПФР.

какие именно документы Вы не успели оформить? Отцовство официально установлено? Есть решение суда?