Перераспределение долей в квартире - правильный вариант и юридические аспекты
Здравствуйте! Сделайте попроще. Мама Вам дарит свою 1/3, а сестра дарит Вам часть своей доли, чтобы было по 1/2 каждой. Налогов нет, только госпошлины за регистрацию договора в росреестре.
Здравствуйте. Да в общем то нормально. Дарственными переоформляйте и всё
Все можно оформить одним договором, если его составить юридически грамотно.
Нотариальное удостоверение не требуется. Переход права собственности регистрируется в Росреестре.
Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.
Обращаю Ваше внимание, что юристы, отвечающие на вопросы, не звонят сами, нам недоступны Ваши телефоны. Остерегайтесь навязчивых звонков с предложениями якобы "бесплатной консультацией" сомнительного качества...
Звоните сами выбранному специалисту.