Влияет ли перерыв в медицинском стаже на начисление зарплаты? И включается ли отпуск по уходу за ребенком в непрерывный стаж?
У меня было 7 лет непрерывного медицинского стажа в должности врача-анестезиолога, после чего была вынуждена уволиться из ЛПУ и год работала в компании, не имеющей отношения к медицинской деятельности. После чего снова вернулась в медицинское учреждение на прежнюю должность. При оформлении на работу мне сказали, что предыдущий медицинский стаж при начислении зарплаты не учитывается, т.к. был перерыв. И теперь считается, что у меня стажа нет. Правомочно ли это?
Входит ли в непрерывный медицинский стаж отпуск по уходу за ребенком?