Моя история мошенничества - риэлтор обокрала меня на 40 тыс. и подделала подписи на предварительном договоре. Правильно ли поступила полиция?
Мной было подано заявление по факту мошенничества риэлтора. Заключив с ней сделку по купле-продаже недвижимости, она не только обокрала меня на 40 тыс., но и подделала подписи на предварительном договоре, о котором другая сторона ничего не знала. После действий полиции, она вернула мне только половину, а подделку подписей ей даже не вменили, сказав, что предварительный договор документом не считается - он создается как попало только для опеки. Права ли полиция?
Лучший ответ