Сопоставление договора купли-продажи канцелярских товаров с официальным документом согласно статье 327 УК в контексте заявления директора о подделке подписи и исполнении обязанностей.
Добрый вам день
Уважаемая Галина, нет, не является. Этот документ может проходить как вещественное доказательство при совершении мошеннических действий. Вопрос в другом: а вы подпись подделывали?
С уважением.
Да,подписывала, директор на тот момент лежала в больнице, а я официально исполняла обязанности но без права подписи.
Здравствуйте! Исполняющий обязанности директора действует на основании Устава, то есть фактически является директором со всеми его функциями, полномочиями, обязанностями и ответственностью. Должен быть протокол ОСА или СД (нужно смотреть Устав). Договор необходимо было подписывать от своего имени, а не подделывать подпись директора.