Какая ответственность возлагается на продавца при отсутствии паспорта прописанного лица при продаже дома?
Моя жена хочет продать дом в деревне, оформленный в ее собственность. Там прописан мой сын, который потерял паспорт и восстанавливать не собирается. Чьи проблемы по его выписке при продаже дома: жены или нового владельца?
Лучший ответ
если новый владелец купит его с "подарком" то его
Спасибо за ответ!
Если, покупатель согласен, он может приобрести дом с зарегистрированным жильцом.