Права работника на выходных - распущенные на выходные члены ООО Сибстройнефть сталкиваются с проблемами незаконного изъятия автомобилей приставами
Числюсь в ооо Сибстройнефть, нас распустили на выходные, И не работаем и не увольняют!? Имею автомобиль, который наглым образом забрали приставы, не разобравшись. ПТС на руках, есть страховка, от не добровольной потери работы. Скажите как мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте Денис! Автомобиль давно СП забрали? Если не давно то можно кое что сделать.