Возможность регистрации собственности на земельный участок для участников ликвидированного предприятия
Малому предприятию в 1992 году был выделен земельный участок в бессрочное пользование для строительства торгового центра. В 1994 г. решением участников предприятие ликвидировано. Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок на этих участников физ. лиц.
Лучший ответ
Марат Рашидович, если Вы имеете в виду участников малого предприятия, то нет. Ликвидация юридического лица не предусматривает какую-либо правопреемственность.
Спасибо за ответ!