Прописка при продаже квартиры и покупке новой - возможные проблемы и подводные камни

Продала квартиру, покупаю новую, на время нужно прописаться где-то, не возникнет ли проблем, если я выпишусь из Москвы в область, а потом обратно. Есть ли подводные камни? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ

если вы в ближайшие 10 лет не планируете идти на пенсию(для получения московской надбавки) то проблем нет

Никаких проблем не будет. Вы вправе регистрировать постоянно (по месту жительства) или временно (по месту пребывания) когда и где Вам угодно.

нет, проблем не будет.