Пожлуйста, можно ли ламинировать генеральную доверенность на квартиру?
Пожлуйста, можно ли ламинировать генеральную доверенность на квартиру? Доверенность выдана с правом продажи, получения денег, передоверием. Просто слышала, что заламинированная доверенность недействительна. Спасибо.
Печати ламинировать конечно не стоит, а в чем такая необходимость?
Положите аккуратно в папочку - ее предъявлять придется часто. Кроме того, продажа квратиры по доверенности затруднена, если у вас нет покупателя, так как покупатели настараживаются при такой доверенности. Тем более полной с правом получения денег....