Сотруднику не выдали трудовую книжку в день увольнения - как преодолеть проблему?
Доказывайте только свидетельскими показаниями и еще подавайте иск за ложный донос.
Статья 306.УК РФ
Заведомо ложный донос
1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Здравствуйте. Только доказывать, что выдавали. Конечно кадровик дисц. получит, но зато не придётся восстанавливать ТК