Что делать после ДТП - куда обратиться, если сотрудник полиции сбил меня с ребенком на пешеходном переходе и нанес травмы, а ответственность ограничена только штрафом?
У меня такая ситуация. Сотрудник полиция сбил меня с ребенком на пешеходном переходе у ребенка сотрясение, а у меня перелом позвонка поясничного отдела. После того как мы прошли судебную экспертизу оказалось что не у меня не у ребенка травм никаких нет. А сотрудник ППС заплатит только штраф 1500 рублей. Что мне делать у меня после Дтп стали отказывать ноги, головные боли, сильно болит позвоночник. Куда мне теперь обратиться? Выходит что если ты сотрудник органов всё можно?
Добрый день! Вы можете обратиться с искым заявлением о взыскании компенсации материального и морального вреда в результате ДТП.
Закон на вашей стороне.