Банк расторгает договор после 3-х месячной просрочки платежей - борьба за права заемщика
Взяла крелит в банке Ренессанс Кредит, выплачивала исправно, затем, по семейным обстоятельствам (Рождение и смерть ребёнка) у меня была просрочка платежа в 3 месяца, после чего я оплатила эту 3-х месячную просрочку разом и стала снова платить по графику, но банк мне сообщил, что расторгает со мной договор и обязывает оплатить весь кредит разом и проценты за просрок в размере 38000 р, хотя в моём договоре о процентах по просрочке не сказано ни слова, можно ли мне подать в суд на банк или вообще, что и как нужно сделать!? Спасибо!