Ответственность за оплату коммунальных услуг в унаследованной квартире - кто должен платить?
Вопрос такой. В августе 2013 года умерла бабушка. В наследство осталась квартира. Нас 4 наследника. Все вступали в наследство в разное время. Именно я через суд. Решение суда вступило в силу в начале октября. Прописана там была только одна наследница. Остальные прописаны не были. У меня и еще одной внучки по 1/4 доли от 1/2 всей квартиры. Свидетельства на кв еще еще не оформлены, на руках только решения суда. Вопрос такой, кто должен платить за квартиру за коммунальные услуги? Сейчас там проживают квартиросъемщики которых пустили другие наследники не согласовав с нами.
Лучший ответ
Все собственники должны нести бремя содержания собственности. Вы можете выселить квартирантов в судебном порядке.
Здравствуйте. Те, кто вступил в собственность