Как доказать невиновность в обвинении в затоплении соседской квартиры, когда в то время мы не жили в своей квартире?
Устанавливайте причину затопления. Даже если вы не жили, вы обязаны содержать свое имущество в надлежащем. исправном состоянии.
Воспользуйтесь юридической помощью для защиты ваших интересов в суде.
Как мы можем вам что-то советовать, не зная никаких обстоятельств по делу.
Даже если не жили, все равно отвечать придется - вы собственник. Если считаете, что затопление произошло не по вашей вине, то заказывайте экспертизу, ищите доказательства причины залива и т.д. Или приглашайте юриста и он будет это делать для Вас.
Здесь уж точно не обойтись без грамотного юриста, иначе дело проиграете. Его надо нанимать уже сейчас
Если дело уже началось, необходимо хотя бы возражение письменное подготовить с доводами о Вашей невиновности и доказательствами.
ОБращайтесь