Как прописать нового супруга, если сын не согласен?

Вместе с сыном приватизировала квартиру. Сейчас вышла замуж за иногороднего и хочу прописать его к себе, но сын согласия не дает (хотя много лет живет отдельно со своей семьей). Какие варианты?
Лучший ответ

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение. Если Вы видите, что Ваши права нарушаются, вопрос необходимо решать в судебном порядке, для чего лучше всего заручиться поддержкой специалиста.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Договариваться, больше никаких

Без согласия сына нет вариантов

Здравствуйте! А вы с новым мужем соглашение о разделе имущества заключите, по которому часть Вашей доли переходит ему, пускай часть доли зарегистрирует на себя в УФРС на основании данного соглашения. Тогда и согласия не потребуется для прописки