Отключение магазина от теплоснабжения - возможности и сроки
Индивидуальный предприниматель не желает заключать договор на новый отопительный сезон на теплоснабжение магазина, но услугой теплоснабжение пользоваться продолжает.
Как и в какие сроки можно отключить магазин от теплоснабжения?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если отдельно стоящее здание, не жилое, просто отключайте и всё.
Спасибо за ответ!
На какой закон ссылаться?
Разработка правовой позиции - платная услуга.