Особенности начисления стипендии работнику колледжа на основании трудового договора
Работник нашего колледжа поступил на очное обучение в наш колледж. Трудовая книжка работника находится в нашем отделе кадров. Работник выполняет свои трудовые обязанности и получает зарплату и иные социальные гарантии по трудовому договору.
Правомочно ли начислять работнику академическую или социальную стипендию на общих основаниях и почему?
В случае, если он получает рабочую специальность положено ли ему бесплатное питание?
К Вашему сведению, Уважаемый, в ХМАО, получающим рабочую специальность положено бесплатное питание, а обучающимся на специалиста среднего звена нет. Кстати где ответ по стипендии???
а чем отличается рабочая специальность от других