Как защитить родителей от незаконных действий коллекторов и минимизировать их влияние на здоровье?
На протяжении года моих родителей беспокоят коллекторские агентства по чужому долгу, людей, которых мои родители не знают. Сотрудники очень наглые, общаются по хамски, на просьбу предоставить свои юридические данные такие как инн, № лицензии отвечают в грубой форме, бросают трубку. Подскажите, как поступить в этой ситуации, поскольку родители уже пожилые и переживаю что эти беспардонные звонки рано или поздно могут нанести вред здоровью родителей?
Добрый день!
Напишите заявление в прокуратуру, но вряд ли это быстро закончится.