Как получить копию паспорта погибшего и пропавшего без вести солдата из архива, призванного в 1940 и 1941 года, если информация о военкомате есть, но описи документов утеряны из-за эвакуации?

Помогите. Подскажите как получить из архива, и какого архива, копию паспорта погибшего и пропавшего без вести солдата, призванного в 1940 и добровольца 1941 года, если известен военкомат, а описи на принятые документы не сохранились из-за эвакуации.
Лучший ответ

Попробуйте запросить Центральном архиве Министерства обороны РФ (ЦАМО РФ), адрес в интернете.

Спасибо за полезный совет!

Обратитесь в Центральный архив МО.

УДАЧИ ВАМ

Хороший ответ. Спасибо!