Липецк, 16.09.2015, 20:05

Возможность получения дополнительных льгот и выплат - родители, являющиеся детьми, находившимися под оккупацией фашистских войск в Курской области в 1941-1943 годах

Вопрос №8048151 из г. Липецк
опубликован 16.09.2015, 20:05
Могут ли родители получать дополнительные льготы и выплаты, если они с 1940 года и являются детьми находящиеся под оккупацией фашистких войск 1941-1943 годах в курской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прошу уточнить ,если моя мать родилась в Курске в 1940 году и находилась с рождения в этом городе и попала под оккупацию фашисткими войсками в 1941-1943 годах, может она получать дополнительные выплаты и льготы по линии соцзащиты и в каком примерно размере?

18.09.2015, 20:56

Может получать, размер выплат определяет соцзащита - обратитесь в конце-концов в соцзащиту1

18.09.2015, 21:06

Да, могут. Пусть обратятся в соцзащиту.

16.09.2015, 21:10
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Прошу уточнить ,если моя мать родилась в Курске в 1940 году и находилась с рождения в этом городе и попала под оккупацию фашисткими войсками в 1941-1943 годах, может она получать дополнительные выплаты и льготы по линии соцзащиты и в каком примерно размере?

18.09.2015, 20:56

Может получать, размер выплат определяет соцзащита - обратитесь в конце-концов в соцзащиту1

18.09.2015, 21:06