Изменение размера пенсии - повод для беспокойства или обмана?
Моя мама на пенсии 27 лет. Последние два месяца ей стали приносить пенсию меньше на 450 руб. Правомочно ли это. В пенсионном получил ответ, что в 2010 году изменилось законодательство. Дали ссылку на фз-173 п.9 ст. 30 и п.4 ст. 30.1
Лучший ответ
Можно обратиться с официальным запросом непосредственно в центральное отделение пфр.
Здравствуйте. Обжалуйте решение ПФР через суд
вообще снижение недопустимо. обжалуйте действия ПФР