Продажа земельного участка с 10-летней собственностью - налоги, размеры и скидки для пенсионеров
Продажа земельного участка, находящегося в собственности более 10 лет, ниже кадастровой оценки. Какие налоги и в каком размере нужно заплатить и есть ли при этом скидки для пенсионеров.
Лучший ответ
Скидки для пенсионеров нет. Можете продавать по любой стоимости - см. ст. 421 ГК