Вопросы о сроке и условиях приватизации до 1 марта 2015 и возможности приватизации нового жилья

Что подразумевается под сроком до 1 марта 2015, что главное подать все документы до этого срока или полное оформление приватизации? А так же, если я сейчас приватизирую квартиру с целью ее дальнейшей продажи и покупки другого жилья, я уже не смогу приватизировать новое жилье?

Лучший ответ

Главное подать документы ДО этого срока.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Главное подать документы до этого срока

Нужно подать документы до этого срока - выразить волю на заключение договора приватизации