Как разрешить проблему с кредитом и требованиями судебных приставов по задолженности?

Кредит оформлен в 2011 году в августе на 12 месяцев сумма с процентами 25000, в феврале 2012 года погашен досрочно на сумму 29600, сейчас приходит постановление на работу от суд. приставов с требованием погасить задолженность в размере 25000! Чего делать?
Лучший ответ

Если это судебный приказ, отменяйте его и разбирайтесь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда

То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Обращайтесь к приставам за разъяснением, может ошибка.

Спасибо, я у Вас в долгу!