Возможен ли условный срок, при ст-ях: 163 ч 2,163 ч 2,285 ч 1,285 ч 1.Человека отпустили с ИВС до суда
Возможен ли условный срок, при ст-ях: 163 ч 2,163 ч 2,285 ч 1,285 ч 1.Человека отпустили с ИВС до суда, при этом он признал свою вину. Есть ли шансы? Спасибо большое.
Лучший ответ
Добрый вечер, ЛИЗА.
Считаю, что из любой, порой, кажущейся безвыходной ситуации, есть выход. А она (эта ситуация) у Вас сложная. Говорить о шансах всегда сложно, когда не знаешь ситуации и сути дела. И говорить Вам успокаивающие слова не буду...
Одно то, что Вашего человека отпустили из ИВС, уже хорошо. Но успокаиваться рано. Не надо расслабляться... Вы меня понимаете? Думаю, что шансы есть.
Удачи Вам и всего доброго.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.
Спасибо большое за ответ.Я вас поняла.Всегда думала,что люди ,работающие в органах(он работает в наркоконтроле),более привилегированны.А на деле видно,что всё наоборот.Будем бороться.Спасибо ещё раз.