Я слышала что принят новый закон, на основании которого мне не надо собирать кучу документов для прописки мужа.
Мы с мужем в браке 11 лет. Ребенку 9 лет. В этом году муж получил вид на жительство. Ждем ответа на гражданство РФ. Могу ли я прописать мужа к себе в квартиру. У нас 2-ух комнатная квартира в пятиэтажке. В квартире прописаны я,наша дочь, мой брат и мама. Все согласны на прописку. Вопрос в другом. Для чего мне нужен договор соц. найма? (могут ли мне в нем отказать?). Я слышала что принят новый закон, на основании которого мне не надо собирать кучу документов для прописки мужа. Заранее спасибо!
Только с согласия наймодателя и после получения вида на жительство.