Права на квартиру после развода - что остается у экс-супруги и опекаемого ребенка?
В браке с мужем получили квартиру по договору соц. найма (получал муж), получили постоянную прописку в ней. В браке была оформлена мной опека над несовершеннолетней племянницей мужа, которая тоже была прописана в данную квартиру постоянно. Через пять лет после прописки развелись с мужем, но прописка в квартире моя и опекаемой осталась постоянной. Какие права у меня и опекаемой остались на данную квартиру?
Если проживаете то возможно регистрация сохранена не только в паспорте, тогда можно приватизировать при согласии всех зарегистрированных. Если не проживаете то вас могли снять с регистрации через суд.