Соседка пытается продать комнату в общежитии без моего согласия - какие права у нее есть?

Есть секция в общаге на 2-х хозяев, в одной комнате собственник я, в другой соседка, соседка предлагает мне написать у нотариуса отказ на приобретение ее комнаты, она ее хочет продать всем, кроме меня... Имеет ли она право продавать свою комнату не получив от меня согласие?
Лучший ответ

Да, согласно ст. 250 ГК она вправе вас лишь уведомить о продаже. Через месяц может продавать

Если продаст за меньшую стоимость чем предлагает вам - вы вправе оспорить сделку и перевести права покупателя на себя- обратитесь по этому вопросу в реальному юристу

Спасибо за ответ!